Пресс-центр

Новости

26 июля 2012 г. Шоу-программа и мастер-класс печников пройдёт в рамках Московского банного фестиваля и выставки «Баня & Сауна. Строительство и оснащение»!
В рамках шоу-программы и мастер-класса представители «Гильдии печников» гостям и участникам фестиваля продемонстрируют мастерство выкладки банных печей, дадут исчерпывающие комментарии о том, как выложить банную печь без ошибок и получить максимально полезный результат, ответят на вопросы присутствующих и поделятся секретами лучших традиций печного дела.

Во время шоу зрители увидят не только процесс кладки печей, но также примут участие в дегустации блинов и пирогов, испечённых на только что возведённых печах!

Среди мастеров печного дела состоится конкурс по нескольким номинациям, оценивать работу печников будет специальное жюри, состоящее из экспертов и профессионалов банного дела, а также известных артистов и бизнесменов. Ну и самыми главными ценителями и «экспертами» выступят сами зрители, специальный приз зрительских симпатий будет вручаться со сцены фестиваля в последний день работы мероприятия ― 23 сентября в воскресенье.

Ждём вас на территории парка и Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» с 21 по 23 сентября 2012 года!
 

Ждём Вас на Московском банном фестивале!

Дата последнего обновления: 26 июля 2012 г. 13:22:32

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: