Пресс-центр

Новости

24 августа 2012 г. Cадовая баня «ЕМЕЛЯ» для всех желающих на фееричном Банном фестивале!
Компания, представляющая садовую баню «Емеля», примет участие в выставке «Баня и Сауна» c 21 по 23 сентября в парке «Сокольники». Баню не только представят как экспонат, но и растопят, чтобы каждый смог попариться в ней!

Садовая баня «Емеля» поставляется заказчику полностью собранной и готовой к эксплуатации. Внутри смонтирована система водопровода, установлены душ, бак для нагрева воды. Разведено электрическое освещение. Парильное отделение отделано осиновой вагонкой, которая не боится влажности и высоких температур.

Уникальная арочная конструкция потолка способствует прекрасному парораспределению внутри парилки. Небольшой размер садовой бани «Емеля» благоприятно сказывается на экономии дров и быстроте прогрева парилки. Огнезащита печки и дымохода выполнена из СМЛ — экологичного и современного материала. Утепление бани сделано в полном соответствии с современными нормами: пароизоляционная мембрана, банный утеплитель, алюминиевая фольга. Всё это позволяет эксплуатировать баню круглогодично.

С 21 по 23 сентября в парке «Сокольники» будет очень жарко, приходите, не пропустите грандиозный праздник для души и тела!
 

Cадовая баня «ЕМЕЛЯ» для всех желающих на фееричном Банном фестивале!

Дата последнего обновления: 24 августа 2012 г. 9:46:17

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: