Пресс-центр

Новости

5 декабря 2012 г. Авторский семинар по обучению банному мастерству!
С 7 по 9 декабря в Москве в «Живой бане» на ст. м. Авиамоторная состоится практический авторский семинар по обучению банному мастерству (уникальные авторские наработки по банным технологиям и здоровому образу жизни).

Проводить семинар будет мастер пара Петров Николай Николаевич из Санкт-Петербурга. Николай Петров — автор системы парения, получившей название «питерский стиль», личный консультант по вопросам конструирования банных печей владельцев заводов «Ферингер» и «Термофор», главный судья Всероссийского чемпионата по парению «Русь банная-2012».

На семинаре вы узнаете и научитесь:

- Как сделать парение в бане максимально приятным и полезным для здоровья.
- Как правильно приготовить баню.
- Что такое «вкусный», «лёгкий» пар и особенности его получения. Различные виды пара, особенности ощущений от них и способы получения в различных парных. Тепловые режимы в парной. Какой пар полезен, какой нет.
- как пропарить человека, чтобы он оказался на верху блаженства.
- Техники и методики профессионального, красивого парения вениками. Секреты глубинного прогрева. Позы и движения во время парения, эргономика движения парильщика. Как пропарить 10 человек и не устать.
- Веники для бани. Как сделать правильный, качественный веник. Условия хранения и производства. Как правильно запаривать. Разновидности банных веников и где какой применять.
- Банное меню — какое, кому, как и для чего. Напитки — какие, в каком количестве и как употреблять в бане.
- СПА-процедуры, пилинги, венично-мыльный массаж, мойка веником (основы).
- Профессиональный подход к строительству и эксплуатации русской бани. Эргономичная планировка парной и банного пространства. Виды бань и их особенности. Какую печь выбрать для своей бани (основы) и т.д.


Авторский семинар по обучению банному мастерству!


Источник

Дата последнего обновления: 5 декабря 2012 г. 15:59:59

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: